REIKI    РЭЙКИ

ЭНЕРГИЯ  ИСЦЕЛЯЮЩИХ РУК


Семинар I ступени - Форум
 
Меню сайта
 
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 125
Друзья сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-25, 4:16 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nari  
Форум » Рэйки » Семинары » Семинар I ступени
Семинар I ступени
NariДата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:56 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Семинар I ступени Рэйки Usui Shiki Ryoho

Практике Рейки может обучиться любой человек, независимо от его способностей, умений, пола, возраста, мировоззрения, вероисповедания, состояния здоровья.

Рэйки это очень простая и безопасная система естественного самоисцеления: полученная инициация остается на всю жизнь, и у человека есть возможность в любой момент жизни начать или прекратить ее практиковать, и в любых жизненных ситуациях помогать себе и своим близким. В Рэйки человек становится чистым каналом, проводником, а это означает, что передавая энергию другому человеку, невозможно взять от него или передать собственные болезни, негатив, а также истощится энергетически.
Рейки каждому человеку дает то, что ему на данный момент больше всего необходимо. При регулярной практике жизнь начинает меняться. Становится более здоровой, радостной, счастливой. Рэйки может применяться при лечении самых разных заболеваний, исцеления различного рода ситуаций, для продвижения по пути духовного развития, а также как способ просто отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

Основа практики Рейки Усуи Шики Риохо - сеанс Рейки. Это просто наложение ладоней на тело человека. Человек может сделать сеанс Рейки себе или другому. Возможность работать с энергией Рэйки человек получает через инициацию и обучение у Мастера.

Семинар первой ступени Рейки длится обычно 3-4 дня (возможны индивидуальные варианты), и включает в себя 4 инициации Рейки, обучение, как делать сеанс Рейки себе и другому человеку, некоторые другие техники работы - например, сканирование тела пациента, очищение и зарядка предметов, помещения, лечение привычек, групповые упражнения и работа в круге Рэйки, лечение источника болезни, медитация Гассё, а также история и принципы Рейки.

Обучение может проходить как в группе, так и индивидуально.

Желающие могут также дополнительно освоить рэйки-массаж.

Стоимость семинара Рэйки - 3500 рублей.
Рэйки-массаж - 1000 рублей.

Задать вопросы и записаться можно по телефону (8921) 918 27 27, Skype nari_spb, почта\ GTalk narigordon@gmail.com

Всех благ!

 
Форум » Рэйки » Семинары » Семинар I ступени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024